АИ-95 55.4 руб.

Следите за новостями:

875

Кировчанка стала серебряным призером первенства России по боксу

Воспитанница спортивной школы № 4 города Кирова Виктория Казакова успешно выступила на первенстве России по боксу

Виктория Казакова завоевала серебряную медаль по боксу на главном соревновании страны. Она боролась за победу на первенстве России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. Помимо юной спортсменки из Кирова, в соревнованиях приняли участие более 220 лучших юных боксеров из 72 регионов России.

Виктория Казакова успешно преодолела все этапы турнира, выведя себя в финальный поединок. Спортсменка из Кирова одержала победу над сильнейшими спортсменами из Москвы, Санкт-Петербурга и Тулы. В упорной борьбе за золотую медаль она уступила представительнице Краснодарского края. Тем не менее, достижение второго результата на главном соревновании страны можно считать большим успехом.

На первенстве России также достойны выступили кировчанки Ольга Ситникова (тренер-преподаватель Анатолий Садаков) и Дарья Гаврина (тренер-преподаватель Анатолий Бакулев). Девушки вошли в восьмерку сильнейших спортсменок в своих весовых категориях и будут включены в резервный состав сборной страны.

Подпишитесь на нас в: Google Новости Яндекс Новости