АИ-92 50.5 руб.
АИ-95 55.4 руб.

Следите за новостями:

985

Турнир по настольному теннису на кубок агрохолдинга «Дороничи» объединил 61 команду участников из Кирова и районов области

Спортивное мероприятие проходило в городе Нолинске, в зале районной спортивной школы. В турнире принимали участие команды Нолинского, Немского, Лебяжского, Куменского, Уржумского, Малмыжского и Оричевского районов, а также спортсмены из города Кирова. По традиции свои команды представили предприятия агропромышленного холдинга «Дороничи».

Соревнования проводились среди 61 команды в 7-ми возрастных категориях. В состав каждой команды входило 2 участника. За победу боролись детские, юношеские, мужские и женские команды. Встречи проводились из трёх партий, до двух побед. Соревнования были зрелищными и захватывающими, каждая команда стремилась к победе.

По итогам игр были выявлены победители в каждой возрастной категории. В номинации до 15 лет победу среди девочек одержала команда из Нолинска, среди мальчиков – команда из Кирова, представляющая спортивную школу № 5.

В категории «Юноши и девушки от 16 до 20 лет» первое место заняла сборная команда спортсменов из Кирова. Среди женщин от 21 года и старше победу одержала команда из Лянгасово. Среди мужчин в этой возрастной категории, а также в категории от 36 до 50 лет 1 место завоевали игроки из Уржума. Среди мужчин от 51 и старше победу одержала команда сотрудников «Вятского государственного агротехнологического университета».

Все призёры турнира получили грамоты и памятные подарки от агропромышленного холдинга «Дороничи».

Соревнования по настольному теннису на Кубок агрохолдинга проводятся во второй раз, впервые турнир прошел в 2023 году, в нем принимало участие более 50 команд.

Подпишитесь на нас в: Google Новости Яндекс Новости